[HOME]


2019年 6月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
            1
◆Aクラス
◆Cクラス
◆Bクラス
2
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Bクラス
3 4 5 6 7 8
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
9
◆Aクラス
◆Aクラス
10 11 12 13 14 15
◆Bクラス
16
◆Cクラス
◆Bクラス
◆Aクラス
17 18 19 20 21 22
◆Cクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
23
◆Bクラス
◆D.Eクラス
24 25 26 27 28 29
◆Aクラス
30
◆ACクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
           
          


■ 2019年 6月 1日   
此花大会 準々決勝
Aクラス 

■相手…箕面モンキーズ
■時間…12:30〜
■場所…常吉グラウンド

2019/ 5/19(Sun) 18:54 No(3515)

■ 2019年 6月 1日   
此花大会 準々決勝
Cクラス 

■相手…オール住道
■時間…12:30〜
■場所…常吉グラウンド

2019/ 5/19(Sun) 18:59 No(3516)

■ 2019年 6月 1日   
河内長野ジュニア4回戦
Bクラス 

※3回戦勝てば、、、

■相手…
■時間…16:00〜
■場所…赤嶺グラウンド
2019/ 5/19(Sun) 20:47 No(3517)

■ 2019年 6月 2日   
此花大会開会式
Aクラス 

■時間…オリックス公式戦終了後
■場所…京セラドーム大阪
※優勝旗返還
2019/ 5/12(Sun) 20:50 No(3508)

■ 2019年 6月 2日   
第三ブロック大会3回戦
Aクラス 

*2回戦勝てば・・・
■相手…
■時間…10:30〜
■場所…藤井寺市立青少年運動広場


2019/ 5/13(Mon) 09:30 No(3509)

■ 2019年 6月 2日   
大正ジュニア1回戦
Bクラス 

■相手…晴美台タイガース
■時間…13:30〜※ギリギリになる事を伝えています。
■場所…中泉尾グラウンド
2019/ 5/14(Tue) 18:35 No(3512)

■ 2019年 6月 8日   
泉南大会1回戦
Aクラス 

■相手…英彰パープルキッズ
■時間…16:00〜
■場所…市民の里グラウンド

2019/ 5/11(Sat) 12:42 No(3507)

■ 2019年 6月 8日   
第三ブロック大会 準決勝
Aクラス 

*3回戦勝てば・・・
■相手…
■時間…9:00〜
■場所…藤井寺市立青少年運動広場
2019/ 5/13(Mon) 09:33 No(3510)

■ 2019年 6月 8日   
オリックスカップ3回戦
Aクラス 

■相手…緑ヶ丘グリーンヒルズ
■時間…12:30〜
■場所…常吉グラウンド

こちら

こちら
2019/ 5/18(Sat) 18:47 No(3514)

■ 2019年 6月 9日   
第三ブロック大会 決勝戦
Aクラス 

■相手…
■時間…10:30〜
■場所…石川第4グラウンドA面

2019/ 5/13(Mon) 09:36 No(3511)

■ 2019年 6月 9日   
なみはや大会1回戦
Aクラス 

■相手…高倉連合少年野球団
■時間…16:00〜
■場所…中泉尾グラウンド
2019/ 5/18(Sat) 18:44 No(3513)

■ 2019年 6月15日   
河内長野ジュニア準々決勝
Bクラス 

■相手…岸和田ダイナマイツ
■時間…14:30〜
■場所…赤嶺グラウンド
こちら
2019/ 6/10(Mon) 09:55 No(3525)

■ 2019年 6月16日   
松原ジュニア大会B 1回戦
Cクラス 

■相手…山本クラブ
■時間…15:15〜
■場所…自由広場


2019/ 5/23(Thu) 15:16 No(3519)

■ 2019年 6月16日   
河内長野ジュニア 準決勝
Bクラス 

準々決勝
勝てば・・・

■相手…
■時間…14:30〜
■場所…赤嶺グラウンド

2019/ 6/10(Mon) 11:27 No(3529)

■ 2019年 6月16日   
此花大会 準決勝
Aクラス 

■相手…高石スワローズ
■時間…8:00〜
■場所…住友化学グラウンド
2019/ 6/10(Mon) 19:06 No(3531)

■ 2019年 6月22日   
松原ジュニア大会A 1回戦
Cクラス 

■相手…北花田タイガー
■時間…10:15〜
■場所…わんぱく広場
2019/ 5/23(Thu) 15:13 No(3518)

■ 2019年 6月22日   
オリックスカップ4回戦
Aクラス 

■相手…古市スカイラブ
■時間…9:00〜
■場所…舞洲グランド


2019/ 5/26(Sun) 20:26 No(3520)

■ 2019年 6月22日   
近畿大会大阪予選 1回戦
Aクラス 

■相手…美原ライオンズ
■時間…13:00〜
■場所…美原さつき野野球場
2019/ 6/10(Mon) 09:52 No(3524)

■ 2019年 6月23日   
大正ジュニア 2回戦
Bクラス 

■相手…三東ベアーズ
■時間…11:30〜
■場所…中泉尾グラウンド
2019/ 6/ 4(Tue) 21:23 No(3522)

■ 2019年 6月23日   
交流戦
D.Eクラス 

■相手...山田西リトルウルフ
■時間...13:00〜
■場所...
2019/ 6/18(Tue) 23:12 No(3539)

■ 2019年 6月29日   
近畿大会大阪予選2回戦
Aクラス 

1回戦勝てば...

■相手…
■時間…14:00〜
■場所…みの池A面
2019/ 6/10(Mon) 10:01 No(3527)

■ 2019年 6月30日   
阪南大会開会式
ACクラス 

■時間…9:00〜
■場所…大阪経済法科大学阪南キャンパス
阪南市箱作2825-2
2019/ 4/25(Thu) 16:45 No(3494)

■ 2019年 6月30日   
近畿大会大阪予選 準決勝
Aクラス 

2回戦勝てば...

■相手…
■時間…14:30〜
■場所…みの池
2019/ 6/10(Mon) 11:25 No(3528)

■ 2019年 6月30日   
阪南大会 1回戦
Aクラス 

■相手…岬スターズ
■時間…10:30〜
■場所…大阪経済法科大学グランド

2019/ 6/17(Mon) 08:02 No(3537)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room