[HOME]


2019年11月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
          1 2
◆Bクラス
3
◆Dクラス
◆Aクラス
◆Cクラス
4
◆Cクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Cクラス
5 6 7 8 9
◆Cクラス
◆Aクラス
10
◆Aクラス
◆D.Eクラス
◆Bクラス
11 12 13 14 15 16
◆Aクラス
17
◆Cクラス
◆Cクラス
18 19 20 21 22 23
◆Bクラス
◆Aクラス
24
◆Cクラス
◆Aクラス
25 26 27 28 29 30
◆Bクラス
          


■ 2019年11月 2日   
此花大会 1回戦
Bクラス 

■相手…高槻野田ファイターズ
■時間…13:00
■場所…常吉グランド
2019/10/16(Wed) 09:18 No(3646)

■ 2019年11月 3日   
城東大会決勝戦
Dクラス 

■相手…城東ジャガーズ
■時間…10:00
■場所…東中浜グランド
2019/10/20(Sun) 12:54 No(3649)

■ 2019年11月 3日   
此花大会1回戦
Aクラス 

■相手…初芝メッツ
■時間…14:30〜
■場所…常吉G
2019/10/20(Sun) 20:24 No(3650)

■ 2019年11月 3日   
東淀川大会 3回戦
Cクラス 


■相手…
■時間…13:45
■場所…淀川河川敷
2019/10/27(Sun) 17:31 No(3652)

■ 2019年11月 4日   
城東大会1回戦
Cクラス 


■相手…上野少年野球団
■時間…14:00
■場所…今津グランド
2019/10/13(Sun) 20:30 No(3645)

■ 2019年11月 4日   
富田林大会 5回戦
Aクラス 


■相手…美原ライオンズ
■時間…15:00〜
■場所…貴志河川敷
2019/10/27(Sun) 17:35 No(3653)

■ 2019年11月 4日   
JA茨木大会2回戦
Aクラス 

■相手…箕面モンキーズ
■時間…10:30
■場所…若園運動広場
2019/10/27(Sun) 17:37 No(3655)

■ 2019年11月 4日   
東淀川大会 4回戦
Cクラス 

3回戦勝てば
■相手…
■時間…9:45
■場所…淀川河川敷
2019/10/27(Sun) 17:39 No(3656)

■ 2019年11月 9日   
ジュニア金剛杯 1回戦
Cクラス 

■相手…泉北ドリームズ
■時間…14:40
■場所…貴志河川敷


2019/10/27(Sun) 17:45 No(3657)

■ 2019年11月 9日   
此花大会2回戦
Aクラス 

■相手…吹田千二クラブ
■時間…8:30
■場所…常吉グランド


2019/11/ 4(Mon) 17:54 No(3660)

■ 2019年11月10日   
JA茨木大会3回戦
Aクラス 

2回戦勝てば

■相手…
■時間…15:00
■場所…西河原公園グランド
2019/10/27(Sun) 17:46 No(3658)

■ 2019年11月10日   
交流戦
D.Eクラス 

◾相手...河南少年野球クラブ
◾時間...9:30頃〜
◾場所...近つ飛鳥小学校
2019/11/ 8(Fri) 08:45 No(3665)

■ 2019年11月10日   
交流戦
Bクラス 

■相手…枚方スターエース
■時間…10:00
■場所…自由広場
2019/11/ 8(Fri) 18:26 No(3666)

■ 2019年11月16日   
JA茨木大会 4回戦
Aクラス 

■相手…シーパーズ
■時間…13:30
■場所…東雲運動広場
2019/11/ 7(Thu) 09:10 No(3662)

■ 2019年11月17日   
城東大会 2回戦
Cクラス 


■相手…大阪ゴールデンファイヤー
■時間…15:00
■場所…今津グランド
2019/11/10(Sun) 16:13 No(3667)

■ 2019年11月17日   
ジュニア金剛杯 2回戦
Cクラス 


■相手…北花田タイガー
■時間…12:30
■場所…貴志河川敷C面
2019/11/10(Sun) 17:46 No(3670)

■ 2019年11月23日   
此花大会2回戦
Bクラス 


■相手…ジュニアコンドルス
■時間…8:30
■場所…常吉グランド
2019/11/ 7(Thu) 09:07 No(3661)

■ 2019年11月23日   
JA茨木大会 準々決勝
Aクラス 

■相手…尾浜シャークス
■時間…16:30
■場所…
2019/11/10(Sun) 16:19 No(3668)

■ 2019年11月24日   
門真大会 2回戦
Cクラス 


■相手…摂津コンドルズ
■時間…14:20
■場所…北打越公園グラウンド
2019/11/10(Sun) 19:56 No(3671)

■ 2019年11月24日   
JA茨木大会 準決勝
Aクラス 

準々決勝勝てば
■相手…
■時間…10:30
■場所…春日丘運動広場グランド
2019/11/17(Sun) 11:14 No(3678)

■ 2019年11月30日   
大正ジュニア 準決勝
Bクラス 


■相手…本山フレンズ
■時間…15:00
■場所…中泉尾グランド
2019/11/10(Sun) 16:22 No(3669)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room