[HOME]


2018年10月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
  1 2 3 4 5 6
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Bクラス
◆Cクラス
◆Cクラス
◆Dクラス(B代行)
7
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Bクラス
◆Cクラス
◆Cクラス
8
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Bクラス
9 10 11 12 13
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
14
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
15 16 17 18 19 20
◆Aクラス
◆Aクラス
21
◆Aクラス
◆Cクラス
22 23 24 25 26 27
◆Aクラス
◆Aクラス
28
◆Aクラス
◆Cクラス
◆Cクラス
29 30 31      
          


■ 2018年10月 6日   
オリックス 決勝戦
Aクラス 

■相手…西陶器ジュニアファイターズ
■時間10:30〜  ※最低1時間前に集合
■場所…京セラドーム大阪
2018/10/ 2(Tue) 20:10 No(3318)

■ 2018年10月 6日   
此花大会 準決勝
Aクラス 

■相手…
■時間…15:00
■場所…常吉グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:11 No(3319)

■ 2018年10月 6日   
此花大会 準決勝
Bクラス 

■相手…
■時間…13:30〜
■場所…常吉グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:13 No(3320)

■ 2018年10月 6日   
門真大会
Cクラス 

■相手…城東コスモボーイズ
■時間…9:40〜
■場所…市民プラザ北側
2018/10/ 2(Tue) 20:15 No(3321)

■ 2018年10月 6日   
天下一品杯
Cクラス 

■相手…伊勢田ファイターズ
■時間…13:00〜
■場所…横大路グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:18 No(3322)

■ 2018年10月 6日   
此花大会開会式
Dクラス(B代行) 

■時間…9:00〜 ※8:30までに集合
■場所…常吉グランド
※前年度の盾、優勝旗の返還と団旗、プラカードの持参をお願いします
2018/10/ 2(Tue) 20:22 No(3323)

■ 2018年10月 7日   
東大阪大会
Aクラス 

■相手…南津守タイガー
■時間…9:00〜
■場所…布施公園野球場
2018/10/ 2(Tue) 20:24 No(3324)

■ 2018年10月 7日   
此花大会 決勝戦
Aクラス 

※前日勝った場合

■相手…
■時間…14:30〜
■場所…常吉グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:26 No(3325)

■ 2018年10月 7日   
此花大会 決勝戦
Bクラス 

※前日勝った場合

■相手…
■時間…13:00〜
■場所…常吉グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:27 No(3326)

■ 2018年10月 7日   
門真大会
Cクラス 

※前日勝った場合

■相手…
■時間…9:40〜
■場所…四宮公園
2018/10/ 2(Tue) 20:29 No(3327)

■ 2018年10月 7日   
東淀川大会
Cクラス 

■相手…あべのベアーズ
■時間…13:45〜
■場所…東淀川河川敷
2018/10/ 2(Tue) 20:32 No(3328)

■ 2018年10月 8日   
河内長野会長杯
Aクラス 

■相手…
■時間…8:30〜
■場所…赤峰グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:35 No(3329)

■ 2018年10月 8日   
門真大会
Aクラス 

■相手…
■時間…14:30〜
■場所…青少年グランド
2018/10/ 2(Tue) 20:36 No(3330)

■ 2018年10月 8日   
東淀川大会 準決勝
Bクラス 

■相手…
■時間…12:00〜
■場所…東淀川河川敷
2018/10/ 2(Tue) 20:37 No(3331)

■ 2018年10月13日   
和泉会長杯 2回戦
Aクラス 

■相手…
■時間…9:30~
■場所…久保惣グランド
2018/10/10(Wed) 08:48 No(3332)

■ 2018年10月13日   
河内長野会長杯 3回戦
Aクラス 

■相手…美木多イーグルス
■時間…13:15~ ※相手到着次第
■場所…赤峰C面
2018/10/10(Wed) 08:51 No(3333)

■ 2018年10月13日   
門真大会 3回戦
Aクラス 

■相手…ジャガーズ少年野球
■時間…16:00
■場所…青少年グランド
2018/10/10(Wed) 08:55 No(3334)

■ 2018年10月14日   
JA大会開会式
Aクラス 

■場所…西河原北グランド
■時間…9:00

団旗・プラカードの持参をお願いします
2018/10/10(Wed) 08:58 No(3335)

■ 2018年10月14日   
平野ライオンズ杯
Aクラス 

■相手…縄手インパルス
■時間…12:00
■場所…新瓜破グランド
2018/10/10(Wed) 09:00 No(3336)

■ 2018年10月14日   
泉州地区大会 準決勝
Aクラス 

■相手…新家スターズ
■時間…15:00
■場所…俵池グランド
2018/10/10(Wed) 09:02 No(3337)

■ 2018年10月20日   
JA茨木大会 1回戦
Aクラス 

■相手…西河原ボーイズ
■時間…9:00〜
■場所…東雲グランド
2018/10/15(Mon) 19:01 No(3338)

■ 2018年10月20日   
河内長野会長杯
Aクラス 

■相手…新金岡ヤンチャーズ
■時間…13:30〜
■場所…赤嶺グランドD面
2018/10/15(Mon) 19:06 No(3340)

■ 2018年10月21日   
和泉会長杯
Aクラス 

■相手…新金岡ヤンチャーズ
■時間…9:30〜
■場所…久保惣グランド
2018/10/15(Mon) 19:07 No(3341)

■ 2018年10月21日   
東淀川大会 
Cクラス 

■相手…沢田ジャガーズ
■時間…8:00〜
■場所…東淀川河川敷
2018/10/15(Mon) 19:08 No(3342)

■ 2018年10月27日   
富田林大会
Aクラス 

※条件付き(河南さんが大阪府大会敗退した場合)

■相手…河南少年野球クラブ
■時間…10:30〜
■場所…喜志河川敷
2018/10/15(Mon) 19:11 No(3343)

■ 2018年10月27日   
第12回 佐川印刷旗 近畿秋季学童軟式野球大会 1回戦
Aクラス 

■相手…田辺第二クラブ(和歌山県)
■時間…15:00〜
■場所…太陽が丘第2球場
2018/10/15(Mon) 19:13 No(3344)

■ 2018年10月28日   
第12回 佐川印刷旗 近畿秋季学童軟式野球大会 準決勝・決勝
Aクラス 

■相手…
■時間…11:00〜
■場所…太陽が丘第2球場

※勝てば13:30より決勝戦
2018/10/15(Mon) 19:14 No(3345)

■ 2018年10月28日   
門真大会
Cクラス 

■相手…城東コスモボーイズ
■時間…14:20〜
■場所…北打越グランド
2018/10/15(Mon) 19:15 No(3346)

■ 2018年10月28日   
松原ジュニア大会 決勝
Cクラス 

■相手…新家スターズ
■時間…18:00〜
■場所…瓜破南グランド
2018/10/15(Mon) 19:16 No(3347)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room