[HOME]


2018年11月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
        1 2 3
◆Aクラス
◆Bクラス
◆Cクラス
4
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Bクラス
◆Cクラス
◆Cクラス
5 6 7 8 9 10
◆Cクラス
◆Dクラス(C代行)
◆Aクラス
11
◆Bクラス
◆Cクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
12 13 14 15 16 17
◆Aクラス
18
◆D.Eクラス
◆Cクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Bクラス
◆Cクラス
19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
          


■ 2018年11月 3日   
JA大会2回戦
Aクラス 

■相手…富田少年野球
■時間…15:00〜
■場所…島3号グランド
2018/11/ 1(Thu) 09:14 No(3349)

■ 2018年11月 3日   
東淀川大会決勝
Bクラス 

■相手…大阪クーガース
■時間…10:00〜
■場所…東淀川河川敷
2018/11/ 1(Thu) 09:16 No(3350)

■ 2018年11月 3日   
ジュニア金剛杯 開会式&1回戦
Cクラス 

【開会式】
■時間…9:30 ※9:00までに受付
■場所…喜志河川敷

【1回戦】
■相手…清水ヶ丘シャークス
■時間…14:30〜
■場所…喜志河川敷
2018/11/ 1(Thu) 09:20 No(3351)

■ 2018年11月 4日   
門真大会
Aクラス 

■相手…
■時間…11:30〜
■場所…四宮公園
2018/11/ 1(Thu) 09:21 No(3352)

■ 2018年11月 4日   
富田林ロータリー杯
Aクラス 

■相手…河南少年野球クラブ
■時間…15:00〜
■場所…喜志河川敷
2018/11/ 1(Thu) 09:23 No(3353)

■ 2018年11月 4日   
大正ジュニア大会
Bクラス 

■相手…箕面モンキーズ
■時間…9:00〜
■場所…中泉尾グランド
2018/11/ 1(Thu) 09:25 No(3354)

■ 2018年11月 4日   
東淀川大会
Cクラス 

■相手…西南エンデバー
■時間…9:45〜
■場所…東淀川河川敷
2018/11/ 1(Thu) 09:26 No(3355)

■ 2018年11月 4日   
天下一品杯
Cクラス 

■相手…亀岡リトルイースタン
■時間…13:30〜
■場所…三栖グランド
2018/11/ 1(Thu) 09:28 No(3356)

■ 2018年11月10日   
近畿大会開会式及び1回戦 2回戦
Cクラス 

【開会式】
■時間…9:00〜  ※8時には到着してください
■場所…佐藤薬品スタジアム

【1回戦】
■相手…那智勝浦少年野球クラブ
■時間…10:00〜
■場所…橿原運動公園ソフト

勝てば14:30より2回戦
2018/11/ 7(Wed) 22:30 No(3357)

■ 2018年11月10日   
天下一品杯 決勝
Dクラス(C代行) 

■相手…
■時間…8:30〜
■場所…岡崎球場
2018/11/ 7(Wed) 22:36 No(3359)

■ 2018年11月10日   
JA大会
Aクラス 

■相手…
■時間…12:00〜
■場所…東雲グランド
2018/11/ 7(Wed) 22:38 No(3360)

■ 2018年11月11日   
此花大会 1回戦
Bクラス 

■相手…東都島スポーツ少年団
■時間…10:00〜
■場所…常吉グランド
2018/10/15(Mon) 19:04 No(3339)

■ 2018年11月11日   
近畿大会準決勝 決勝
Cクラス 

※前日勝った場合

■相手…
■時間…10:30〜
■場所…橿原運動公園ソフト

勝てば13:00より決勝
2018/11/ 7(Wed) 22:32 No(3358)

■ 2018年11月11日   
富田林ロータリー杯
Aクラス 

■相手…平岡ジャガーズ
■時間…13:00〜
■場所…喜志河川敷
2018/11/ 7(Wed) 22:40 No(3361)

■ 2018年11月11日   
和泉会長杯
Aクラス 

■相手…竹城台少年野球
■時間…15:15〜
■場所…久保惣グランド
2018/11/ 7(Wed) 22:42 No(3362)

■ 2018年11月17日   
和泉会長杯ブロック決勝
Aクラス 

■相手…新家スターズ
■時間…15:00〜
■場所…久保惣グランド
2018/11/14(Wed) 13:53 No(3364)

■ 2018年11月18日   
交流戦
D.Eクラス 

■相手...住之江シャークス
■時間...14:00〜 2試合
■場所...わんぱく広場
2018/11/14(Wed) 11:06 No(3363)

■ 2018年11月18日   
城東C級大会
Cクラス 

■相手…シルバーホークス
■時間…9:30〜
■場所…今津グランド
2018/11/14(Wed) 13:55 No(3365)

■ 2018年11月18日   
JA大会
Aクラス 

■相手…竹ノ内ファイターズ
■時間…9:00〜
■場所…西河原北グランド
2018/11/14(Wed) 13:58 No(3366)

■ 2018年11月18日   
此花大会
Aクラス 

■相手…南田辺シールズ
■時間…15:00〜
■場所…此花総合高校
2018/11/14(Wed) 14:02 No(3367)

■ 2018年11月18日   
此花大会
Bクラス 

■相手…住吉フレンド
■時間…13:00〜
■場所…此花総合高校
2018/11/14(Wed) 14:03 No(3368)

■ 2018年11月18日   
門真大会 準々決勝
Cクラス 

■相手…東大阪ヤングパワーズ
■時間…15:30~
■場所…四宮公園
2018/11/16(Fri) 08:30 No(3369)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room