[HOME]


2018年 7月

   
   
     半角スペースで複数指定可

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
◆ACクラス
◆Cクラス
◆Bクラス
◆Aクラス
2 3 4 5 6 7
◆DEクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
8
◆Aクラス
◆Bクラス
◆Cクラス
◆DEクラス
9 10 11 12 13 14
◆Bクラス
15
◆Aクラス
◆Aクラス
◆DEクラス
16
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Aクラス
◆Eクラス
◆Dクラス
17 18 19 20 21
◆Aクラス
◆団結式
◆DEクラス
22
◆Aクラス
◆Aクラス
23 24 25 26 27 28
◆Cクラス
29 30 31        
          


■ 2018年 7月 1日   
阪南大会 開会式
ACクラス 

■時間…9:00〜
■場所…大阪経法大グランド

団旗・プラカード持参でお願い致します
2018/ 6/26(Tue) 13:22 No(3225)

■ 2018年 7月 1日   
交流戦
Cクラス 

■相手…ワンワンスポーツクラブ
■時間…開会式後、すぐに移動してから
■場所…桑畑グランド
2018/ 6/26(Tue) 13:23 No(3226)

■ 2018年 7月 1日   
城東ジュニア大会 決勝戦
Bクラス 

※前日勝った場合

■相手…
■時間…9:30〜
■場所…左専道グランド
2018/ 6/26(Tue) 13:24 No(3227)

■ 2018年 7月 1日   
此花大会 準決勝
Aクラス 

■相手…美木多イーグルス
■時間…15:30〜
■場所…常吉グランド
2018/ 6/26(Tue) 13:25 No(3228)

■ 2018年 7月 7日   
交流戦
DEクラス 

■相手...美原ベアーズ
■時間...10:00〜
■場所...美原北小学校
2018/ 7/ 4(Wed) 09:34 No(3229)

■ 2018年 7月 7日   
平野ライオンズ杯 1回戦
Aクラス 

■相手…住吉ニューオリオンズ
■時間…9:00~
■場所…瓜破南グランド
2018/ 7/ 4(Wed) 16:45 No(3230)

■ 2018年 7月 7日   
泉州地区大会 2回戦
Aクラス 

■相手…岸和田イーグレッツ
■時間…15:00~
■場所…俵池グランド
2018/ 7/ 4(Wed) 16:47 No(3231)

■ 2018年 7月 8日   
東淀川大会 3回戦
Aクラス 

■相手…大阪クーガース
■時間…15時30分~
■場所…東淀川河川敷
2018/ 7/ 4(Wed) 16:52 No(3232)

■ 2018年 7月 8日   
大正ジュニア 1回戦
Bクラス 

■相手…熊取ベアーズ
■時間…16:30~
■場所…小林公園グランド
2018/ 7/ 4(Wed) 16:53 No(3233)

■ 2018年 7月 8日   
松原ジュニア大会 3回戦
Cクラス 

■相手…グリーンファイターズ
■時間…10:15〜
■場所…わんぱく広場
2018/ 7/ 5(Thu) 16:08 No(3234)

■ 2018年 7月 8日   
交流戦
DEクラス 

■相手...須賀シャトルズ
■時間...10:00〜 1試合ずつ
■場所...伏山台小学校
2018/ 7/ 8(Sun) 08:17 No(3235)

■ 2018年 7月14日   
河内長野ジュニア 準決勝
Bクラス 

■相手…八尾ドラゴンズ
■時間…9:00〜
■場所…赤嶺グランド
2018/ 6/20(Wed) 15:35 No(3219)

■ 2018年 7月15日   
なみはや大会 1回戦
Aクラス 

■相手…都島ライガース
■時間…11:30~
■場所…中泉尾グランド
2018/ 7/11(Wed) 09:34 No(3236)

■ 2018年 7月15日   
阪南市長旗 1回戦
Aクラス 

■相手…晴美台タイガース
■時間…16:00~
■場所…中央グランド
2018/ 7/11(Wed) 09:35 No(3237)

■ 2018年 7月15日   
交流戦
DEクラス 

■相手...藤井寺スターズ
■時間...11:30〜 各1試合ずつ
■場所...わんぱく広場
2018/ 7/12(Thu) 21:07 No(3242)

■ 2018年 7月16日   
新春杯 2回戦
Aクラス 

■相手…城東ジャガーズ
■時間…10:30~
■場所…海老江河川敷
2018/ 7/11(Wed) 09:37 No(3238)

■ 2018年 7月16日   
東淀川大会 
Aクラス 

■相手…
■時間…12:30~ ※ギリギリになることは伝達してます
■場所…東淀川河川敷(東側)
2018/ 7/11(Wed) 09:39 No(3239)

■ 2018年 7月16日   
泉州地区大会 2回戦
Aクラス 

■相手…岸和田イーグレッツ
■時間…16:00~
■場所…新家東小学校
2018/ 7/11(Wed) 09:40 No(3240)

■ 2018年 7月16日   
交流戦
Eクラス 

■相手...東中浜ジャイアンツ
■時間...13:00〜
■場所...金岡公園グランド
2018/ 7/12(Thu) 18:20 No(3241)

■ 2018年 7月16日   
交流戦
Dクラス 

■相手...新家スターズ
■時間...15:15頃〜
■場所...自由広場
2018/ 7/12(Thu) 21:08 No(3243)

■ 2018年 7月21日   
新春杯 3回戦
Aクラス 

■相手…河内長野青葉
■時間…15:00~ ※青葉さん到着次第
■場所…未定
2018/ 7/18(Wed) 08:16 No(3244)

■ 2018年 7月21日   
マクドナルド団結式
団結式 

■時間…17:30 ※試合の流れにより連絡します
■場所…マクドナルド中環松原店
2018/ 7/18(Wed) 08:19 No(3246)

■ 2018年 7月21日   
交流戦
DEクラス 

■相手...貴志ジャガーズ、沢田ジャガーズ
■時間...11:00〜
■場所...さつき野野球場
2018/ 7/20(Fri) 20:56 No(3249)

■ 2018年 7月22日   
東淀川大会 
Aクラス 

■相手…交野レインボーズ
■時間…8:30~
■場所…東淀川河川敷
2018/ 7/18(Wed) 08:21 No(3247)

■ 2018年 7月22日   
此花大会 1回戦
Aクラス 

■相手…
■時間15:30~
■場所…常吉グランド
2018/ 7/18(Wed) 08:22 No(3248)

■ 2018年 7月28日   
阪南ジュニア 1回戦
Cクラス 

■相手…美木多イーグルス
■時間…9:45~
■場所…桑畑グランド
2018/ 7/18(Wed) 08:18 No(3245)


全てのログを保存
拡張子はhtmに変更して下さい
No.  pass 

annecho Ver0.993 Created by Tacky's Room